Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана складских помещений

IMG 2400 min     Охрана любых объектов является важным и ответственным делом, и охрана складских помещений исключением из правила не является. Наоборот, организация надежной и эффективной охраны вполне может сэкономить время, деньги и нервы.

     Охрана складских помещений – ответственная задача, которую приходиться решать руководителям компаний. На территории складов хранится огромное количество ресурсов, материальных ценностей, дорогостоящей техники и оборудования, потеря или порча которых приведет к серьезным убыткам. Все это делает склады привлекательной мишенью как для криминальных элементов, так и для нечистых на руку сотрудников.

     Не упрощает работу и то, что склады обычно занимают большую территорию, которую проблематично постоянно держать под контролем. Также складские комплексы зачастую находятся далеко от населенных пунктов, постов полиции и пожарных бригад.

     Лучший способ защитить свою собственность и быть уверенным в завтрашнем дне – доверить безопасность склада надежной охранной компании. ЧОП «АКБ» уже много лет занимается охраной объектов любой сложности, в том числе охраной складских помещений и терминалов.

     Благодаря комбинации лучших кадров физической охраны и подходящих вашему объекту технических средств охраны, мы способны обеспечить безопасность ваших складских помещений на высоком уровне. Под нашим бдительным оком такие проблемы как кражи, воровство, вандализм, пожары и аварийные ситуации останутся позади!