Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Поздравление с Днем Победы!

3     Дорогие и уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, а также все жители нашей необъятной страны! От всего коллектива «АКБ» искренне поздравляем вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. 
     День Победы – светлый и радостный праздник для каждого из нас, ведь именно в этот день наш народ победил самого страшного врага за всю историю нашей страны. В этот день мы чтим память тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, тех, кому не суждено было вернуться домой с полей сражения, тех, кто все отдали ради мира и свободы. 


     9 Мая – великая дата в истории нашей Отчизны. И хотя в этот день мы радуемся и выражаем слова благодарности ветеранам войны, это также и день, когда мы скорбим о павших героях и отдаем дань их мужеству, силе духа и стойкости. 
     Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны! Спасибо вам огромное за вашу победу, за мирное небо над головой и за возможность жить в свободной стране. Мы искренне желаем вам крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения и множества счастливых моментов!