Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана школы и образовательных учреждений

school security officer gty jc 180329 hpEmbed 2 3x2 992     Охрана школ и иных образовательных учреждений – приоритетное направление группы компаний «АКБ», которому наши специалисты уделяют особое внимание.

     Сегодня ведется много разговоров об организации эффективной охраны школ, о сотрудниках, работающих охранниками в учебных заведениях и многих других моментах, касающихся безопасности детей. Наша организация считает, что каждый объект под нашей охраной – это отдельная «экосистема», особенно если на кону такая важная задача, как обеспечение безопасности детей. Именно поэтому, когда дело касается охраны школы, вуза или иного учреждения образовательной сферы, мы подходим к организации охраны строго индивидуально, отталкиваясь от особенностей планировки, специфики, уровня криминогенности и многих других факторов.

     Для того, чтобы обеспечить надежную защиту школы, наше охранное агентство предлагает следующие зарекомендовавшие себя меры защиты:

  • Организация контрольно-пропускного режима
  • Установка необходимого технического оборудование и монтаж систем видеонаблюдения
  • Обеспечение безопасности учеников во время проведения массовых мероприятиях (спортивных, культурных и проч.)
  • Контроль за функционированием охранных систем и «тревожной кнопки»
  • Обеспечение сохранности школьного и личного имущества
  • Регулярное патрулирование коридоров и территории
  • Борьба с хулиганством, вандализмом и прочими противоправными действиями
  • Противодействие распространению наркотиков и психотропных веществ
  • Обеспечение мер противопожарной и антитеррористической безопасности.

     Все сотрудники группы компаний «АКБ», которые допускаются до работы в школах, детских садах, вузах и иных образовательных учреждениях имеют всю необходимую квалификацию и должный опыт, в том числе понимание детской психологии, железную выдержку и бдительность.

     Организация охраны школы начинается с посещения и анализа ее преимуществ и недостатков, после чего даются рекомендации по улучшению безопасности. Эти рекомендации могут включать: укрепление заграждений, установка оконных решеток на первых этажах, турникетов и организация пункта КПП. Также в это время устанавливается необходимое техническое оборудование и камеры наблюдения. При необходимости устанавливаются датчики разбивания стекла и движения.

     Помните, безопасность – это одна из основных человеческих потребностей, и мы знаем, как ее обеспечить!