Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана объектов от ЧОП «АКБ»

IMG 1872 min     Охрана объектов – основное направление работы группы охранных компаний «АКБ». Более пятнадцати лет мы обеспечиваем надежную и эффективную защиту объектам различного назначения: от небольших кафе и магазинов до жилищных комплексов и заводов. К каждому из охраняемых нами объектов мы подходим со всей ответственностью, в их охране опираясь на их специфику, слабые места и другие особенности.

     Мы знаем, с какими сложностями можно столкнуться на том или ином виде объектов и заранее предпринимаем шаги к предотвращению любых видов угроз. Наша задача – обеспечить надежную охрану объекта индивидуально подобранным комплексом мер. Кому-то хватит и «тревожной кнопки», в то время как для другого объекта будет необходима комплексная охрана, которая будет включать в себя КПП, охранников, видеонаблюдение и поддержку ГБР.

     Группа компаний «АКБ» - это несколько ЧОПов и ЧОО, объединяющих специалистов из разных областей: экспертов по физической охране объектов, сотрудников, ответственных за охрану мероприятий (развлекательных, спортивных, частных и др.), телохранителей, группу быстрого реагирования, технических и других специалистов.

     АКБ – это всегда не только высокий уровень ответственности, но также разумные цены и большой выбор дополнительных услуг. Контактные телефоны для связи указаны в правом верхнем углу и в разделе "Контакты".

     АКБ – ваш ключ к безопасности!