Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана автогонок на автодроме Moscow Raceway

IMG 0452     А вы знаете, что на автодроме Moscow Raceway 11-12 августа состоялся пятый этап чемпионата России по кольцевым автогонкам СМП РСКГ 2018, к которому присоединились пилоты чемпионата североевропейской зоны FIA SMP Formula 4 NEZ? Если нет, то вы пропустили интереснейшее шоу, которое успешно прошло под охраной сотрудников группы компании «АКБ».

     Moscow Raceway – один из лучших автодромов России, а погода 11 и 12 августа была прекрасная, поэтому за два выходных дня зрители смогли насладиться в общей сложности 11 заездами. Однако посетителей ждали не только гонки, но и множество других развлечений: экскурсии по паддоку и боксам команд, гоночное такси, множество фудкортов, мастер-классы и автограф-сессии с титулованными пилотами, а для детей – площадка с аниматорами. Но организаторы пошли дальше и организовали лотерею и множество конкурсов с памятными призами и подарками, а чтобы полностью погрузиться в атмосферу гонок можно было устроить заезд в компьютерном симуляторе и почувствовать себя настоящим гонщиком.

     А для того, чтобы вы могли спокойно наслаждаться шоу, «Агентство комплексной безопасности» обеспечивало надежную охрану мероприятия от начала до конца, не упустив ни одной детали!