Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Дополнительные охранные услуги

PHOTO 2019 02 11 12 47 20     Как известно, самая известная классификация охранных услуг подразделяет их в зависимости от того, какие средства применяются при обеспечении безопасности. Согласно это системе существуют два основных вида охранных услуг:

  •      Физическая охрана
  •      Пультовая охрана.

     Каждая из этих охранных услуг имеет свои достоинства и недостатки. В попытках нивелировать эти изъяны был создан третий вид – комплексная охрана. Данная система имеет значительные преимущества и может включать в себя различные компоненты первых двух видов. Комбинируя их наиболее оптимальным составом, можно получить практически 100% гарантию безопасности любого объекта или мероприятия.

     Однако не стоит забывать про такие важные и полезные инструменты в охранной сфере как сопутствующие охранные услуги. Их набор достаточно многообразен, поэтому приведем в пример лишь некоторые:

  •      Кинологическая служба
  •      Использование беспилотников для охраны границ
  •      Автомобильное патрулирование
  •      Использование служебного оружия и спецсредств
  •      Сопровождение людей и ценных грузов
  •      Разнообразные технические средства охраны (ТСО)
  •      Поддержка ГБР и многое другое.

     Особая ценность дополнительных охранных услуг заключается в том, что их можно использовать только в тех ситуациях и на тех объектах, где они действительно нужны или во время внештатных ситуаций. Экипажи ГБР имеют высокий уровень мобильности и могут прибыть на помощь в считанные минуты, служебные собаки хорошо проявили себя при охране сложных территорий, а ТСО можно подобрать в соответствии в конкретными нуждами.

     Дополнительные средства охраны – это не только эффективный способ вывести безопасность объекта на новый уровень, но при этом остаться в рамках выделенного бюджета. Группа компаний «АКБ» предоставляет широкий спектр разнообразных дополнительных услуг, ознакомиться с которыми вы можете на нашем сайте www.akbgroup.ru или по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

 

IMG 0308 minDSC00014 min