Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

2 января 2015 С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Уважаемые коллеги, клиенты и посетители сайта группа компаний «Агентство комплексной безопасности»! Руководство и весь коллектив ГК «АКБ» поздравляет Вас с наступившим Новым 2015 годом и желает Вам крепкого здоровья, успехов в бизнесе и финансового благополучия!

Вместе с тем пришла пора подвести итоги прошедшего 2014 года. Несмотря на довольно сложную ситуацию в стране, весь минувший год наша компания динамично развивалась, заключались новые договоры, ни один из ранее заключенных контрактов на оказание охранных услуг расторгнут не был. Количественный состав сотрудников за год увеличился на 30%!

Самые примечательные события, произошедшие в прошлом году в нашей компании:

Одной из фирм, довершивших безопасность и охрану своего имущества в прошлом году, стала компания «Вектор Девелопмент» - один из крупнейших девелоперов, осуществляющих развитие территорий в Московском регионе.

Был заключен договор о сотрудничестве с известной всем не понаслышке компанией Fight Nights - крупнейшим ММА-промоутером в России.

При поддержке ГК «Агентство комплексной безопасности» были открыты магазины спортивной одежды и амуниции наших партнёров - «Белояр».

ГК «АКБ» выиграла тендер на осуществление охранной деятельности в детском лагере «Юность». А ведь дети - это самое ценное, что у нас есть.

Совместно с нашими партнёрами из «Белояр» Группа компаний «АКБ» помогала общественной организации по развитию спорта «Богородицк-стронг» провести соревнования по силовым единоборствам. Кроме помощи в организации «Агентство Комплексной Безопасности» выставило одного из своих сотрудников, Дмитрия Рогова, участвовать в данном мероприятии. Дмитрий занял первые места в двух дисциплинах: жим бревна и становая тяга!

Команда «Оберег», представляющая группа компаний «Агентство комплексной безопасности» в Hip Show, прошла сложный отборочный цикл и приняла участие в первом выездном международном мероприятии по командным боям ММА - Hip Show: Arena Combat в городе Бристоль, Вирджиния, США. В новом году ожидается ещё больше событий, и мы в свою очередь постараемся ещё более полно освещать происходящее и делиться с Вами приятными и интересными новостями!

НГ 1НГ 2