Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Особенности услуги охраны объектов

 DSC0092 min     Охрана объектов на сегодняшний день – это не только самое массовое и востребованное направление в охране, но и стремительно развивающееся.

     Физическая охрана объектов в последнее время уступила место комплексной охране благодаря активному внедрению различных технических средств. Видеокамеры, датчики движения, сигнализация, «тревожная кнопка» и многие другие виды технических средств охраны успешно используются в самых разных ситуациях и на различных объектах.

     Но даже несмотря на стремительное развитие технологий в охранной сфере именно человек является гарантом безопасности и отказаться от услуги физической охраны полностью невозможно. Охранник – это специалист, который знает сильные и слабые стороны своего объекта, работает на опережение и использует технику как мощный вспомогательный инструмент.

     Именно поэтому ЧОП «АКБ» активно применяет современные технические средства охраны, но не забывает, что «кадры решают все». Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите достойную охрану по адекватной цене.