Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана магазинов и супермаркетов

 DSC0075 min     Большие и маленькие магазины, мини- и супермаркеты и иные торговые площадки – важное направление работы для любой охранной компании, в том числе ЧОП «Агентство комплексной безопасности».

 

     Торговые площади требуют от охранников высокого уровня внимательности и бдительности, постоянного контроля над происходящим.  Однако при этом охранники обязаны быть вежливыми и тактичными, строгого соблюдать законодательство и правила поведения, диктуемые внутренней документацией.

     Есть и другие особенности, которые отличают работу охранника магазина от службы на других видах объектов. Например, отсутствие пропускных пунктов, а значит, свободный поток посетителей и большое количество людей. От охранников требуется поддерживать порядок, предотвращать хищения, обеспечивать безопасность людей и сохранность товаров, проводить профилактические меры по противопожарной безопасности и многое другое.

     Группа компаний «АКБ» имеет большой опыт охраны магазинов, супермаркетов и других торговых площадок. Обращаясь к нам, вы выбираете качество и надежность!