Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана социальных объектов

IMG 2530     Во-первых, сразу оговорим, какие объекты охраны относятся к категории социальных. Это не только медицинские и образовательные учреждения, но и муниципальные стройки, парки и скверы, театры и музеи, стадионы и административные здания, а также некоторые другие виды объектов.

     Социальные объекты играют важную роль в жизни большинства людей, поэтому к их охране предъявляются особенно жёсткие требования. Такая серьезность объяснима: подобные учреждения обычно посещают дети и беременные женщины, пожилые люди и инвалиды.

     Чтобы предотвратить любую угрозу в адрес наиболее беззащитных граждан, безопасность должна быть 100 %. Ещё один важный момент - стоимость услуги. В период кризиса и государственные, и частные компании особенно тщательно выбирают поставщиков услуг, анализируя соотношение цена/качество. Это позволяет выбрать наиболее ответственную и профессиональную охранную компанию.

     Обращаясь в ЧОП «Агентство комплексной безопасности», вы можете быть уверены, что получаете качественную услугу по оптимальной стоимости! Гарантией этого служат положительные отзывы наших заказчиков за весь период нашей работы на рынке охранных услуг.