Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана строительных площадок

IMG 4987 min     Построить что-то новое – сложная задача. И неважно, что в итоге будет возвышаться на земельном участке: гигантский небоскреб или одноэтажный дачный домик. Согласовать работу подрядчиков, вовремя привезти материалы, проверить исполнение заданий – все это занимает много времени и сил. Но есть одна особая область, которую каждый строительный объект стремится делегировать специалистам. Конечно, это охрана.

     Охрана строительных объектов требует не только внимательности и строгого соблюдения всех правил, но и более узких навыков. На любой стройке все меняется очень быстро: материально-технические ценности перемещаются по территории, машины въезжают и выезжают, подрядчики меняются. Охрана строительного объекта должна адекватно и быстро реагировать на все изменения, менять свою тактику в соответствии с текущими задачами.

     Если на каком-то участке периметра невозможно установить забор или другие средства защиты, то необходимо регулярно отслеживать оперативную обстановку в этом районе. Плохо освещенные места нуждаются в частом патрулировании. На очень сложных с логистической точки зрения объектах можно привлечь к охране служебных собак или установить видеонаблюдение и датчики на особо сложных участках. При смещении работы на другой участок фронта можно переместить КПП охраны на более подходящее место.

     Организация охраны строительного объекта требует особых навыков и умений. Если вы не хотите думать о каждой детали и переживать за сохранность своего бизнеса, материально-технических ценностей и исполнение сроков работ – обращайтесь в группу компаний «Агентство комплексной безопасности». Мы организуем охрану, которая будет соответствовать вашим запросам и решать ваши проблемы.