Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана спортивных мероприятий от ЧОП "АКБ"

59d68a57 ef9c 4e67 8a76 49c0a7ca06ef     Организация охраны мероприятий – дело непростое, а охрана спортивных мероприятий может быть особенно сложной. Необходимо продумать множество деталей, учесть риски, отработать реакцию на все непредвиденные ситуации. А также составить план охраны конкретного мероприятия, согласовать детали с заказчиком и уведомить органы правопорядка.

     Далеко не все ЧОПы имеют достаточный опыт в этой сфере, а некоторые и вовсе не берутся за столь хлопотную затею. Группа компаний «АКБ» за время работы осуществила охрану нескольких десятков различных мероприятий: от частных праздников до масштабных фестивалей. Мы знаем, как организовать контрольно-пропускной режим без толкучки, когда и как часто надо патрулировать территорию, какие технические средства следует использовать и что делать при чрезвычайной ситуации.

     Охрана спортивных мероприятий имеет, к тому же, свои нюансы. Разгоряченные победой или поражением фанаты могут не поладить, на место проведения мероприятия могут попытаться пронести запрещенные вещества, возможны нарушения правопорядка и акты вандализма. И это далеко не все. Поэтому организовать грамотную и надежную охрану спортивного мероприятия может только ЧОП с большим опытом работы, штатом надежных профессионалов и отработанной методикой охраны.

     Не рискуйте и обращайтесь в «Агентство комплексной безопасности». Мы организуем охрану спортивного мероприятия за которую не надо будет переживать!