Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Вооруженная охрана: зачем и для кого

 DSC2519 katalog min     Вооруженная охрана очень востребована в нынешних условиях: финансовые трудности бьют по бизнесу сильнее, чем в спокойные времена, а уровень преступности только растет. В такой ситуации, когда риски высоки, а безопасность должна быть стопроцентной, многие компании прибегают к услуге вооруженной охраны.

     Охранник с оружием – это профессионально подготовленный лицензированный специалист, отлично владеющий огнестрельным оружием и находящийся в хорошей физической форме. Все наши вооруженные охранники имеют стабильную психику, высокий уровень необходимых для такой работы навыков и в случае необходимости готовы встать с оружием в руках на защиту вашей жизни, семьи или бизнеса.

     Чаще всего к услугам вооруженной охраны прибегают в следующих ситуациях:

  • На охране объектов (банков, предприятий, складов и т.д.)
  • При сопровождении грузов (особенно опасных или высокой стоимости)
  • В личной охране (VIP-персон, первых лиц и бизнесменов).

     Вооруженная охрана также применяется при угрозе рейдерского захвата бизнеса или других агрессивных намерениях конкурентов и криминальных элементов. Этот вид охраны особенно эффективен в случаях, когда внештатные опасные ситуации не редкость.

     Выбирая вооруженную охрану от ЧОП «АКБ», вы получаете эффективную и надежную охрану по адекватным расценкам, состоящую из профессионалов с большим опытом работы и десятками сбереженных бизнесов за плечами!

    Хотите заказать услугу вооруженной охраны? Звоните по указанным номерам в разделе «Контакты» или пишете на почту!