Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана личных мероприятий

70DBB8CD C64C 426B 9D89 1F22E361F2EE     Кто не любит весело отдохнуть с друзьями или отпраздновать день рождения, Новый год или экзотический Хэллоуин? Как известно, чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. «Агентство комплексной безопасности» не организует праздник вашей мечты, но точно сделает его комфортным и безопасным.

     В услугах охраны нуждаются не только первые лица, крупные компании и массовые мероприятия. Небольшие частные празднества, где собираются родственники или близкий круг друзей, тоже должны быть обезопасены от любых внештатных ситуаций.

     Охрана частных мероприятий – услуга, требующая профессионализма, тактичности и хорошего знания людей. Охранники должны быть максимально незаметны для гостей. Все конфликтные ситуации, по возможности, должны решаться тихо и мирно, не привлекая внимания и не нарушая праздничное настроение.

     Чтобы организовать качественную охрану свадьбы, вечеринки или юбилея может быть использована не только физическая охрана. Различное техническое оборудование выполняет определенные функции и помогает повысить уровень безопасности мероприятия.

     Обычно охранники на частных мероприятиях одеты в классические костюмы, но по особому запросу клиента униформа обговаривается отдельно. Это особенно актуально для маскарадов и костюмированных балов.

    Под охраной «Агентства комплексной безопасности» ваш праздник пройдет без неприятных сюрпризов, в комфортной и безопасной обстановке!