Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана грузоперевозок

DSC 6359 katalog min     Сопровождение и охрана грузов считается одним из сложнейших видов охраны. Чем выше уровень криминогенности, тем больше востребованность этой услуги. При этом растет риск нападения на конвой, и навыки охранников должны быть существенно лучше.

     Охрана грузов не исчерпывается автомобильными перевозками. ЧОП «АКБ» оказывает охрану также на железнодорожном, воздушном и водном транспорте. Естественно, обеспечение безопасности груза на каждом виде транспорта имеет свои особенности, которые влияют и на план охраны, и на действия охранников.

     Услуга сопровождения грузов начинается с заключения договора на охрану. В нем прописываются все имеющие значения условия: маршрут и сроки, вид доставки и тип груза, время и порядок приема/сдачи груза, гарантии и ответственность сторон. Стоимость услуги рассчитывается из многих параметров: количества задействованных охранников, вида грузоперевозок, сроков доставки и сложности маршрута и т.д.

     ЧОП «Агентство комплексной безопасности» оказывает услуги сопровождения грузов по всей России. Вы можете нанять охрану для груза как разовую услугу или на регулярной основе. С нами ваш груз прибудет в точку назначения в целости и сохранности в точно указанный срок!

DSC 6513 minDSC 6588 katalog min