Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана на новогодние праздники

 DSC0034 rrr     Новый год и Рождество для многих не только дружный семейный праздник, но также время вечеринок, карнавалов и шумных гуляний. А еще это время путешествий. И хотя пандемия усложнила поездки за границу, многие собираются навестить родственников и друзей или просто сменить обстановку.

     Но новогодние праздники таят в себе не только радость и веселье, но и опасность. Особенно для тех, кто оставляет без присмотра бизнес и недвижимость. Новогодние криминальные сводки год от года короче не становятся, а значит лучшее решение – обезопасить имущество, обратившись в надежную охранную компанию. Наше «Агентство комплексной безопасности» работает в праздники в режиме 24/7.

     Еще один важный момент – забота о безопасности рождественского празднества. Тем более подумать об этом надо будет лишь раз, все остальное возьмут на себя профессионалы охранного дела. ЧОП «АКБ» уже много лет предоставляет охрану частных мероприятий на рождественские и новогодние праздники. Наши сотрудники даже в разгар веселья будут бдительны, ответственны и уберегут от любых неприятных сюрпризов.

     Мы предлагаем охрану посуточно и на все праздничные дни в Москве, Подмосковье и других регионах. При необходимости заключаем договор и выставляем охрану в течение 24 часов с момента обращения. Не отказывайте себе в возможности отдохнуть без волнений и тревог!