Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана магазинов и предприятий торговли

Дизайн без названия 3     Магазины каждый день посещает множество людей. Большинство из них приходят закупиться продуктами, вещами и бытовой химией, но есть и те, кто отнюдь не собирается за это платить. Воришки, хулиганы и грабители не прочь поживиться дорогими вещами и наличкой из кассы.

     Надежный способ обезопасить бизнес от таких «сюрпризов» – прибегнуть к помощи надежной охранной компании. Тогда и деньги в кассе будут в безопасности, и элитный алкоголь и дорогая одежда не пропадут со своих полок. Наш ЧОП имеет большой опыт охраны различных торговых площадок: от небольших магазинов и бутиков до торговых центров и ярмарок.

     Еще одна проблема, о которой не понаслышке знают владельцы магазинов –  хищения денежных средств и продукции сотрудниками. Поймать за руку продавца, хорошо знакомого со структурой магазина и знающего все слабые места, бывает нелегко. Зато у профессиональной охраны это обычно не занимает много времени.

     Обращаясь в ЧОП «АКБ», вы получаете охрану, которая эффективно выполняет свои обязанности и создает положительный образ магазина. Наши охранники обладают для этого всеми необходимыми компетенциями:

  •      Корректно общаются с покупателями
  •      Мирно и оперативно разрешают конфликтные ситуации
  •      Отслеживают клиентов и запоминают тех, на кого стоит обратить повышенное внимание
  •      Быстро реагируют на любые внештатные ситуации
  •      Знают нормативную базу и не превышают полномочий
  •      Поддерживают контакты с органами безопасности
  •      Принимают меры по противопожарной безопасности

     ЧОП «АКБ» - это надежность и качество охранных услуг по адекватным ценам. Связаться с нами можно по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Дизайн без названия 4 min