Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана мероприятий

Дизайн без названия 5     Зачем нужна профессиональная охрана на массовые мероприятия? Кончено, для обеспечения безопасности людей, сохранности имущества и поддержания хорошей репутации. Охрана – это гарант того, что мероприятие пройдет по плану, на него не попадут нежелательные лица, никто не пострадает, пока оно длится и все в итоге останутся довольными: и организаторы, и гости.

 

     Обеспечение безопасности мероприятий – это комплексная услуга, но большинство процессов, из которых складывается грамотная охрана остаются незамеченными для непосвященных. Это и подготовительный этап, и то, как незаметно «разруливаются» конфликты и стычки, и наблюдение за потенциально опасными или вредными объектами.

     ЧОП «Агентство комплексной безопасности» обеспечило охрану десятков мероприятий, и все они как один прошли по плану, никто не пострадал, все возможные конфликты были незаметно улажены, а проблемы – оперативно решены.

     Заказывайте у нас охрану для своего мероприятия! Частная вечеринка на несколько десятков человек или многолюдный фестиваль – мы сделаем все что от нас зависит, чтобы ваше мероприятие прошло «на отлично».

     Все способы, с помощью которых вы можете с нами связаться, указаны в разделе "Контакты".