Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охранники-администраторы

Дизайн без названия 5     Охранники с функциями администратора становятся все более востребованными среди работодателей. Во многом это происходит потому, что обязанности сотрудников становятся все более разнообразными и меньше ориентированы на применение физической силы.

     Очень часто первым человеком, с которым сталкивается посетитель, оказывается именно охранник, который помогает припарковаться, оформляет пропуск или провожает до нужного кабинета. Поэтому современная охрана во многом – «лицо компании».

     Первое впечатление очень важно, мы это понимаем и предлагаем услугу охранников-администраторов. Это коммуникабельные и приветливые сотрудники, которые способны не только предотвратить незаконное проникновение на объект, но и встретить посетителя, проводить к нужному лицу, помочь с решением возникшей проблемы.

     Мы подбираем охранников-администраторов в соответствии с вашими потребностями. Если необходимо, предложим кандидатов с высшим образованием и знанием английского языка.

     Если ваш бизнес-центр, элитные апартаменты или любой другой объект нуждается в охранниках-администраторах, то свяжитесь с нами, и мы подберем для вас надежную и профессиональную охрану! Наши телефоны и другие способы связи можно найти в разделе "Контакты".

акпукупмука