Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Патрулирование территории. ЧОП "АКБ"

1T9A697077 min     Организация охраны объектов – это сложный процесс, который состоит их нескольких этапов, на каждом из которых подбирается наиболее подходящий комплекс мер защиты. Патрулирование территории – это важный компонент в обеспечении безопасности предприятия, который показал себя надежным и до сих пор очень востребован.

     Патрулирование – это одна из функций охранников, представляющая собой систематический обход вверенной территории с целью поддержания безопасности и порядка, а также предотвращения возможных нарушений. Патрулирование территории позволяет:

  •      Предупредить противоправные действия
  •      Оперативно принять необходимые меры по ликвидации угрозы
  •      Своевременно обнаружить проникновение на объект
  •      Обеспечить защиту материально-технических ценностей, находящихся на территории объекта
  •      Продемонстрировать потенциальным нарушителям, что объект хорошо охраняется и на него сложно будет незаконно попасть.

     Патрулирование практически незаменимо на объектах с обширной территорией – с его помощью всегда можно держать руку на пульсе. Использование служебных собак при патрулировании значительно повышает уровень безопасности объекта. Расходы на охрану в таком случае немного возрастают, зато эффективность охраны выходит на новый уровень.

     Патрулирование территории может быть беспрерывным или периодическим – в зависимости от состояния объекта, возможных рисков и пожеланий заказчика. На некоторых, особо больших территориях вполне уместной будет организация автопатрулей.

     Хорошая охрана подразумевает комплекс различных мероприятий по безопасности, и патрулирование занимает среди них высокое место ввиду своей эффективности.

     Если вам нужна охрана или консультация по вопросам безопасности, свяжитесь с нашими специалистами! Все способы связаться с нами указаны в разделе "Контакты".