Круглосуточный оперативный дежурный:

+7 (495) 225-32-83

+7 (929) 630-22-12

+7 (926) 530-80-00 (9:00 до 18:00)

Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Заказ обратного звонка

Благодарим за обращение

Охрана кафе, баров и ресторанов

ohrana security     Охрана кафе, баров и ресторанов – услуга, востребованность которой в последние годы только возрастает. Услуга охраны сейчас актуальна не только для фешенебельных ресторанов, но и для тихих семейных кафе и даже заведений быстрого питания.

     Организация охраны предприятия сферы питания подчинена решению основных задач, которые встают перед охранниками. К основным функциям охраны на подобных объектах относятся: обеспечение безопасности сотрудников и посетителей, сохранность имущества заведения и посетителей, поддержание порядка, предотвращение хищений сотрудниками, а также воровства и прочих правонарушений, обеспечение пропускного режима и дресс-кода, мониторинг обстановки с помощью технических средств, пресечение проноса незаконных предметов и веществ и другие функции.

     Несмотря на то, что принцип организации охраны всех заведений общественного питания одинаков, отдельные моменты будут учитываться исходя из специфики заведения. Согласитесь, кафе быстрого питания с высокой проходимостью, шумный спорт-бар и ресторан премиум-класса – каждое из этих заведений имеет свои особенности, которые необходимо учесть. Количество, уровень подготовки и даже внешний вид охранников будут отличаться в зависимости от заведения.

     Все наши охранники – лицензированные опытные специалисты, знающие свои дело. Для охраны объектов мы используем только проверенные надежные технологии, подкрепленные обширной материально-технической базой и новейшими разработками. Охрана кафе, бара или ресторана при необходимости может быть усилена системами видеонаблюдения, датчиками, сигнализацией и иными техническими средствами, а также нарядом ГБР.

     Обращайтесь в группу компаний «АКБ» - мы организуем качественную и надежную охрану вашего заведения с учетом всех ваших пожеланий. Телефоны для связи: +7 (499) 400-35-55, +7 (929) 553-81-79, +7 (495) 225-32-83 (оперативный дежурный, круглосуточно).

 

IMG 1907 min